Абсолютно случайно нашла данный салон, порадовало, что можно записаться день в день) очень понравилась приятная и дружелюбная атмосфера, с мастером Анастасией коммуницировать - одно удовольствие, за полтора часа успели сделать маникюр, обсудить сериал и выпить кофе, ноготочки получились идеальные❤️